25 января в режиме видеоконференции состоялась встреча губернатора Самарской области

25 января в режиме видеоконференции состоялась встреча губернатора Самарской области

25 января в режиме видеоконференции состоялась встреча губернатора Самарской области, Дмитрия Игоревича Азарова со студентами 91 образовательной организации региона. Губернатор обсудил со студентами вузов и ссузов актуальные для будущих молодых специалистов вопросы. Встреча была приурочена ко Дню студента.

Вопросы, которые студенты задали Губернатору, касались самых разных сфер. Стоит отметить, что практически все предложения были Дмитрием Игоревичем поддержаны.

Студент 4 курса СГЭУ Иван Шевырев, участник всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, Лауреат 1 степени (жанр клоунада) на Всероссийской студенческой весне, попросил рассмотреть возможность проведения Фестиваля «Самарская студенческая весна», с соблюдением всех профилактических мер в 2021 году. Губернатор, хоть и не исключил, что некоторые конкурсы придётся провести в дистанционном формате, заверил собравшихся, что областную студвесну нужно проводить обязательно!

Более того, он тут же дал задание проработать и взять на контроль вопрос с подачей заявки на право проведения юбилейной Российской студенческой весны в 2022 году в Самарской области.

Источник: https://vk.com/sseu_official?w=wall-29993807_4193