Команда СГЭУ взяла главный приз «Биз-квиз»

Команда СГЭУ взяла главный приз «Биз-квиз»

Команда СГЭУ взяла главный приз «Биз-квиз»

23 сентября прошла интеллектуально-развлекательная игра «Биз-квиз», организованная при поддержке Министерства экономического развития Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с популярным проектом «Эйнштейн Party». Среди двадцати команд, принявших участие в мероприятии, - сборные профессиональных сообществ, инфраструктуры поддержки бизнеса, предприятий и организаций Самары и области.

Самарский государственный экономический университет представляли команды института национальной и мировой экономики «Гречка и космос» и института права. Сборная ИНиМЭ, в которую вошли директор института Мария Коновалова и заместитель директора по учебной и воспитательной работе Елена Недорезова, а также студенты триумфально завершила игру и забрала главный приз. Капитан команды «Гречка и космос» студент 2 курса специальности Мировая экономика Павел Ивлиев был признан лучшим капитаном игры.

Поздравляем команды Самарского государственного экономического университета с участием и заслуженным успехом, желаем дальнейших побед!

Источник: https://vk.com/sseu_official?w=wall-29993807_3693