🌐Стажировка в МГИМО🌐

🌐Стажировка в МГИМО🌐

🌐Стажировка в МГИМО🌐

_______________________________________

Студенты ФГБОУ ВО «Самарского государственного экономического университета» получили уникальную возможность пройти стажировку в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации» организатором которой выступило управление по проектной работе СГЭУ.

🔝

В рамках одного из направлений сотрудничества нашего вуза с МГИМО (У) МИД РФ с 9 по 16 февраля 2020 года 16 студентов отправились в Москву для прохождения стажировки.

Программа стажировки была весьма насыщенной: студенты получили возможность посещать как потоковые лекции наряду со студентами МГИМО, так и индивидуальные кейсы и мастер-классы ведущих профессоров и приглашенных экспертов. Так, к примеру, одним из приглашенных экспертов стал представитель компании Thompson Reuters.

➡️12 февраля 2020 года студенты посетили Посольство Ганы, где их приняла посол-принцесса Ганы, Ее Превосходительство Лесли Акуа Опоку-Уаре, которая рассказала студентам о своей стране, ее истории, социальной и культурной жизни, а также о взаимоотношениях России и Республики Ганы и перспективах межвузовского сотрудничества.

➡️Также в программе стажировки студенты приняли участие в интеллектуальной игре «КВИЗ», организованной ведущим студенческим научным клубом МГИМО «Экономикус» и его научным руководителем Анной Макаренко.

Уже 17 февраля студенты вернулись в родные стены Университета и делятся впечатлениями о поездке со своими однокурсниками.

➡️20 февраля проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными структурами Елена Ширнина встретилась с участниками программы для обмена мнениями и получения обратной связи.

Студенты поделились своими впечатлениями о стажировке, задали вопросы о перспективных направлениях дополнительного образования в СГЭУ, а также о возможности участия в проектах, намеченных в университете в связи с новыми направлениями международной деятельности вуза.

✅Для того, чтобы стать участником следующей стажировки в МГИМО (У) МИД РФ, необходимо подать заявку в Управление по проектной работе (кабинет 314Е, приемная проректора по взаимодействию с государственными и корпоративными структурами), либо позвонить по телефону:

🌐933-97-34 - Татьяна Евгеньевна🌐

Будь в курсе🙃

Источник: https://vk.com/sseu_official?w=wall-29993807_3823