Студенты СГЭУ в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой ход»!

Студенты СГЭУ в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой ход»!

Студенты СГЭУ в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой ход»!

Завершился второй этап Всероссийского конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». На втором этапе конкурса студенты прошли тесты для определения личностного потенциала, прослушали образовательные курсы, выбрали наиболее интересные для себя направления.

По результатам рейтинга участников 16 студентов СГЭУ вошли в число 10 тыс. полуфиналистов Всероссийского конкурса «Твой ход»! Ребята успешно выполнили все конкурсные задания, активно участвовали в мероприятиях проекта и работали над решением кейсов от крупнейших компаний – партнеров конкурса. Наши студенты проявили себя в направлениях «Создаю новое», «Двигаю прогресс», «Открываю страну», «Развиваю среду», «Говорю о главном».

Третий этап Всероссийского конкурса «Твой ход» (полуфиналы) пройдет с 15 сентября по 30 октября 2021г. в очном формате во всех федеральных округах страны. На этом этапе студенты станут участниками большой ролевой игры, которая позволит проявить все способности и навыки и продемонстрировать знания, полученные в ходе конкурса.

В качестве призов на третьем этапе конкурса «Твой ход» студенты смогут получить приглашения на стажировки в крупнейшие компании страны и на международные отраслевые форумы, совершить экскурсии на ведущие предприятия, пройти обучение в престижных корпоративных школах.

В финал Всероссийского конкурса «Твой ход» выйдет 1000 лучших студентов. 200 победителей получат премии в размере 1 млн. рублей – на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Из них 50 топ-победителей выиграют дополнительные гранты в размере 2.5 млн. рублей, которые можно будет направить на развитие своего университета.

Желаем нашим студентам успешного прохождения полуфинала и выхода в финал конкурса!!!

Источник: https://vk.com/sseu_official?w=wall-29993807_4318