26 августа в Сызранском филиале СамГТУ прошел второй этап зачисления абитуриентов на бюджетные места. Всего в этот день было зачислено 11 человек

26 августа в Сызранском филиале СамГТУ прошел второй этап зачисления абитуриентов на бюджетные места. Всего в этот день было зачислено 11 человек

26 августа в Сызранском филиале СамГТУ прошел второй этап зачисления абитуриентов на бюджетные места. Всего в этот день было зачислено 11 человек.

В этом году все поступающие загружали заявление о согласии на зачисление в личные кабинеты абитуриента.

Таким образом, в грядущем учебном году в Сызранском Политехе на «бюджете» станут получать высшее образование 85 первокурсников.

Среди новоиспеченных студентов – Николай Новиков, Алексей Плотнерчук. По результатам итоговой аттестации в формате Единого государственного экзамена по трем предметам они получили более 220 баллов.

«Ну и что?» - спросите вы. Дело в том, что для абитуриентов, набравших по трём предметам на ЕГЭ более 220 баллов, в нашем вузе предусмотрены преференции ректора. В частности, Николай и Алексей теперь будут претендовать на надбавку к стипендии. Как видите, в Сызранском Политехе учиться не только удобно, но и выгодно!

Приятно отметить, что 25 процентов от поступивших на бюджетную форму обучения выпускники колледжей.

Приемная кампания - 2020 продолжается: ведется прием документов на коммерческую основу обучения. До 30 августа включительно на очную форму обучения и до 21 октября включительно на заочную форму.

Сделайте свой шаг к успешной карьере уже сегодня!

Источник: https://vk.com/sfsamgtu?w=wall-141226033_1362