Чем занимаются учителя

Чем занимаются учителя

Чем занимаются учителя, врачи, водители, в общих чертах, знают даже дети. А вот чем занимаются специалисты по автоматизации технологических процессов и производств иногда не понимают даже студенты, которые только начинают учиться на этой специальности. Давайте разберемся, кем могут работать выпускники после получения диплома по этому направлению.

Автоматизация технологических процессов и производств - специальность, позволяющая заниматься созданием современных аппаратно-технических и программных средств, которые могут проектировать, исследовать, проводить техническое диагностирование и промышленные испытания.

Работа же по ней может осуществляться на следующих должностях: инженер по автоматизации и механизации производственных процессов, инженер по автоматизации технологических процессов, инженер по наладке и испытаниям, инженер по автоматизированным системам управления производством, инженер по метрологии, инженер по организации управления производством, инженер по стандартизации, инженер-программист систем автоматизации, инженер-технолог, инженер проектно-технического отдела, инженер-проектировщик систем управления, оператор технологических установок. Мы перечислили только часть профессий. Как видите, вариантов довольно много, поэтому остаться без работы практически невозможно. Тем более, не стоит забывать, что в Сызрани есть несколько крупных предприятий, которые нуждаются в квалифицированных специалистах.

Не секрет, что в настоящее время на предприятиях высоко ценят специалистов, которые предлагают свои инновационные идеи по введению в эксплуатацию новых средств автоматизации, позволяющих повысить производительность. Поэтому если Вы желаете развиваться в этой сфере, то стоит начать с азов. Этому Вас обучат в Сызранском филиале СамГТУ. Тем более, именно сейчас снижены цены на обучение по профилю «Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности». Для абитуриентов заочного отделения она составит 26 670 рублей за семестр. Подробную информацию по поступлению вы можете получить по телефону приемной комиссии 8(8464)98-60-38.

Источник: https://vk.com/sfsamgtu?w=wall-141226033_1380