На днях в Москве состоялось итоговое заседание VI Международного конкурса научно-исследовательских

На днях в Москве состоялось итоговое заседание VI Международного конкурса научно-исследовательских

На днях в Москве состоялось итоговое заседание VI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ». В рамках этого события прошла также научно-практическая конференция «Современные проблемы школьного образования». Председательствовал на ней д. м. н., профессор, академик РАЕ М. Ю. Ледванов.

По итогам конференции лучшие руководители школьных и студенческих работ были удостоены наградами Российской академии естествознания различного уровня. Сызранский филиал СамГТУ на данном мероприятии представлял к. т. н., доцент кафедры «Инженерные дисциплины» Руслан Игоревич Альмеев. Он одновременно получил:

медаль Европейского научно-промышленного консорциума имени К.Д.Ушинского \u001e основателя научной педагогики в России. Она вручается ученым и педагогам за активную работу в качестве руководителей научных исследований школьников;

золотую медаль «За новаторскую работу в образовании» национальной программы «Золотой фонд отечественного образования». Ей награждаются ученые и педагоги за научно-теоретические и прикладные достижения в модернизации содержания высшего образования, педагогическое мастерство во внедрении новейших разработок в образовательную деятельность, создание эффективных технологий обучения и воспитания в высших учебных заведениях;

диплом руководителя победителя заключительного очного этапа VI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ».

диплом участника II научно-практической конференции «Современные проблемы школьного образования»;

благодарственное письмо Российской академии естествознания за руководство научной работой учащихся.

Поздравляем!

Источник: https://vk.com/sfsamgtu?w=wall-141226033_852