УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) слушателей курсов Центра довузовской подготовки и дополнительного образования!

В целях профилактики коронавируса предлагаем вам выбор дальнейшей формы обучения по дополнительным образовательным программам:

- очная форма обучения (с постоянным посещением образовательного учреждения) – занятия приостанавливаются на неопределенный срок (до появления разрешительных указаний);

-дистанционная форма обучения (без посещения образовательного учреждения) – занятия начнутся ориентировочно с 06 апреля 2020 года.

Для перехода на дистанционную форму обучения родителям (законным представителям) слушателей курсов необходимо написать заявление по образцу. В срок до 02.04.2020 г. передать заявление (фотографию) по электронной почте на

chumak-n@yandex.ru. Обращаем ваше внимание на правильное и четкое написание электронной почты, т.к. посредством ее будет происходить связь с преподавателем, отправка логинов и паролей, ссылок на прохождение занятий.

Вниманию родителей: для участия в дистанционном обучении необходимо наличие: персонального компьютера с выходом в Интернет и Web-камеры с микрофоном, колонок. Возможно использование планшета или мобильного устройства (Устройства с iOS 8.0 и выше/Устройства с Android 5.0 и выше/Устройства Blackberry/Surface PRO 2 на Windows 8.1/Surface PRO 3 на Windows 10).

Давайте позаботимся о своем здоровье и здоровье своих близких!

Телефон для контактов: 8-927-614-93-52

Источник: https://vk.com/sfsamgtu?w=wall-141226033_1164