В Сызрани подвели итоги городского конкурса эстрадной песни «Шлягер»

В Сызрани подвели итоги городского конкурса эстрадной песни «Шлягер»

В Сызрани подвели итоги городского конкурса эстрадной песни «Шлягер», который проходил с 3 по 16 декабря в заочном формате. В конкурсе приняли участие около 100 исполнителей, в том числе студенты и сотрудники Сызранского филиала СамГТУ. Участники размещали видеозаписи своих выступлений в социальной сети "ВКонтакте" под хештегом "конкурсШлягер2020".

В итоге, по решению жюри, в номинации «Эстрадная песня»(соло) в возрастной категории от 17 до 20 лет Дипломантом стала студентка группы ЭС-209 Надежда Сасина, в возрастной категории от 20 до 30 лет Лауреатом I степени стал студент группы ТБ-207 Рафаэль Измайлов, Лауреатом II степени -студентка группы Н-411Дарья Пашина, Дипломантом –студентка группы МТ-334 базовой кафедры «ТяжМаш» Дарья Рубцова.

В возрастной категории от 30 до 40 лет Лауреатом 3 степени стала старший преподаватель кафедры «Электромеханика и промышленная автоматика» Кристина Владимировна Садова. Также она в дуэте с Дарьей Пашиной стали Лауреатами в номинации «Эстрадная песня» (дуэт) в возрастной категории от 20 до 30 лет. Диплом участника получила студентка группы ЭИ-306 Валерия Рангаева.

Поздравляем участников конкурса с отличными результатами в конкурсе и желаем дальнейших успехов в вокальном творчестве.

Источник: https://vk.com/sfsamgtu?w=wall-141226033_1522