В Сызранском филиале СамГТУ продолжается приемная кампания 2021 года. Летние дни пролетают незаметно

В Сызранском филиале СамГТУ продолжается приемная кампания 2021 года. Летние дни пролетают незаметно

В Сызранском филиале СамГТУ продолжается приемная кампания 2021 года. Летние дни пролетают незаметно, и у абитуриентов остается все меньше времени, чтобы определиться со своей будущей профессией и ВУЗом. Уже 17 июля завершается прием документов от поступающих после среднего профессионального образования, и желающих обучаться очно на бюджетной основе в Сызранском филиале СамГТУ. Напоминаем, что вышеуказанные лица могут быть зачислены в университет по результатам вступительных испытаний, проводимых ВУЗом самостоятельно. Следите за нашими новостями, чтобы узнать в какие сроки будут проходить экзамены в нашем филиале.

Многие абитуриенты с дипломом о среднем профессиональном образовании уже проявили интерес в продолжении обучения в вузе на бюджетной основе и подали документы в приемную комиссию. Безусловно, это правильное решение в современных реалиях с точки зрения расширения карьерных возможностей и будущих перспектив молодого специалиста.

Добавим, что набор на бюджетную и коммерческую форму обучения в Сызранский филиал СамГТУ продолжается! Наша приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 13:00. Обращаться в кабинет 108. Всю необходимую информацию, связанную с поступлением в Политех, вы можете найти на сайте http://sfsamgtu.com/abitur.

Источник: https://vk.com/sfsamgtu?w=wall-141226033_1840