В Сызранском филиале СамГТУ прошла увлекательная квест-игра для студентов I курса. В ней приняли участие около 120 человек

В Сызранском филиале СамГТУ прошла увлекательная квест-игра для студентов I курса. В ней приняли участие около 120 человек.

По сути, это была это одна большая презентация тех возможностей, которые вуз может предложить своим студентам не столько в плане формирования профессиональных компетенций, сколько для развития их творческого потенциала.

«Перваки», двигаясь по маршруту, на каждой остановке выполняли разнообразные задания, за что и получали баллы. В качестве «станций» выступили студии современного танца и вокала, интеллектуальный клуб, молодежная телестудия, эстрадный ансамбль, а также известный и в городе, и за его пределами коллектив, как «Volga FAMily».

Отдельной «станцией» стал студенческий совет. Этот орган самоуправления вузовской молодежи дает ей широкие возможности для самореализации как активистов-общественников.

После прохождения маршрута и выполнения всех заданий квест-игры лучшими оказались студенты академических групп М-135 и ЭА-106. Они и были признаны победителями.

Источник: https://vk.com/sfsamgtu?w=wall-141226033_944