Вот и состоялась очередная

Вот и состоялась очередная

Вот и состоялась очередная, самая массовая за все время проведения подобных мероприятий, онлайн-конференция Сызранского филиала СамГТУ. Она оказалась весьма насыщенной и с содержательной стороны: участники – абитуриенты и их родители – в ходе общения смогли получить ответы на множество своих вопросов о Политехе.

Так, начальник отдела лицензирования, аккредитации и методического сопровождения образовательных программ, к.т.н. Игорь Александрович Вокин рассказал будущим абитуриентам, что в Сызранском филиале СамГТУ каждый студент \u001e на виду, здесь нет такой обезличенности, как в образовательных конгломератах крупных городов, а атмосфера в стенах учебного заведения близка к домашней. Такой подход позволяет результативно взаимодействовать участникам образовательного процесса и эффективно решать возникающие проблемы.

Помимо этого, Игорь Александрович поведал абитуриентам, какие виды стипендий (а их – несколько) они смогут получать, когда они станут студентами, и какие преференции есть в СамГТУ. Например, путевки на базу отдыха «Политехник», а лучшего абитуриента с максимальным количеством баллов по ЕГЭ следующим летом ждет двухнедельная поездка на Чёрное море.

О насыщенной жизни студентов Сызранского филиала СамГТУ во внеучебное время и возможностях вуза в этом направлении абитуриентам рассказала начальник отдела воспитательной работы Юлия Викторовна Назарова. Она пригласила будущих студентов уже 1 сентября записываться в многочисленные кружки, творческие объединения, студии и спортивные секции Сф СамГТУ, становиться волонтерами и избираться в студенческий совет.

Источник: https://vk.com/sfsamgtu?w=wall-141226033_1276