Выпускник Сызранского филиала СамГТУ Андрей Мошков (на фото – второй справа) принял участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ учащихся

Выпускник Сызранского филиала СамГТУ Андрей Мошков (на фото – второй справа) принял участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ учащихся, студентов, магистрантов, проводившегося по инициативе проекта «Interclover-2019» в июле этого года в Нижнем Новгороде.

Свою работу Андрей выполнил на весьма значимую практическую тему - «Современные методы глубокой очистки выбросов от мусоросжигательных заводов». Актуальность обусловлена тем, что в рамках так называемой «мусорной реформы» в нашей стране планируется построить вблизи мегаполисов и крупных городов 200 мусоросжигательных заводов.

Суть проекта Андрея Мошкова заключается в том, что он предложил многоступенчатую схему очистки выбросов в атмосферу. Она основана на сочетании современных методов инженерной защиты воздушной среды.

В результате Андрей Мошков признан лауреатом Международного конкурса выпускных квалификационных работ «Interclover-2019». Поздравляем выпускника Сызранского Политеха и его научного руководителя – доцента кафедры «Инженерные дисциплины», к. т. н. Е. Н. Никитину с заслуженной победой!

Источник: https://vk.com/sfsamgtu?w=wall-141226033_942