АРБУЗ-2018 – финал уже близко!

АРБУЗ-2018 – финал уже близко!

АРБУЗ-2018 – финал уже близко!

Яркие образы, сочные цвета, креативные плакаты, модные дефиле – все это ждет зрителей XIII Международного конкурса молодых дизайнеров «АРБУЗ». Он пройдет в конце октября на площадке ТЦ «Акварель»

АРБУЗ» - это площадка, на которой молодые дизайнеры и художники из России и зарубежья представляют свои инновационные проекты в сфере дизайна. Ежегодно АРБУЗ привлекает сотни участников – молодых дизайнеров из России и зарубежья в возрасте от 17 до 30 лет. В составе жюри конкурса – ведущие преподаватели дизайна, дизайнеры-практики, члены Союза Дизайнеров и Союза художников России.

У тольяттинского зрителя есть уникальная возможность окунуться в атмосферу моды и красоты и своими глазами увидеть модные дефиле, познакомиться с современными тенденциями в графическом и интерьерном дизайне, воплощенными в работах молодых авторов, услышать компетентную оценку профессионалов.

Неизменным организатором конкурса является Поволжский государственный университет сервиса. Его международным партнером вот уже несколько лет выступает Национальная художественная академия (г. София, Болгария). Партнерами становятся Союз Дизайнеров России, Управление дизайна автомобилей ОАО «АВТОВАЗ».

Тема конкурса 2018 года - «СПОРТ+».

Церемония награждения победителей XIII Международного конкурса молодых дизайнеров «АРБУЗ» пройдет 21 октября 2018 года на площадке ТРЦ «Акварель» (Южное шоссе, д. 6). Начало в 17.00 ч. Вход свободный.

Источник: https://vk.com/blog_pvgus?w=wall-23600641_5101