«Business holiday» принимает заявки

«Business holiday» принимает заявки

«Business holiday» принимает заявки

В ПВГУС стартовал прием заявок на участие в Международном конкурсе инновационных бизнес-проектов. Он пройдет 5-6 декабря 2018 г.

Конкурс направлен на вовлечение молодых людей в процесс организации бизнеса, формирование мотивации к разработке и реализации бизнес и социальных проектов, обучения инструментам преодоления барьеров при генерации бизнес-идей.

К участию приглашают студентов ВО и СПО, а также учащихся 10-11 классов.

«Business holiday» проводится активистами Студенческого научного общества Поволжского государственного университета сервиса при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Управления научных исследований, Отдела международного сотрудничества, кафедр и других подразделений Поволжского государственного университета сервиса в рамках научного сотрудничества вузов и международного партнерства университета.

"Business holiday" финансируется из средств Гранта в форме субсидий из федерального бюджета Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Условия участия, мероприятия, номинации конкурса представлены на сайте ПВГУС www.tolgas.ru и РОСМОЛОДЕЖЬ https://ais.fadm.gov.ru

Для участия необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» в разделе «Мероприятия» на официальном сайте РОСМОЛОДЕЖЬ (https://ais.fadm.gov.ru/). Участник, зарегистрировавшись на Электронной площадке АИС Росмолодежь, размещает всю необходимую информацию согласно Инструкции и пересылает конкурсную работу на адрес электронной почты kaf_tour@tolgas.ru.

По всем вопросам обращаться по телефону (8482) 26-65-03 или по адресу электронной почты kaf_tour@tolgas.ru.

Источник: https://vk.com/blog_pvgus?w=wall-23600641_5310