Праздник Весны и Труда

Праздник Весны и Труда

Праздник Весны и Труда

Сразу две делегации ПВГУС принимали участие в торжественных парадах в честь 1 мая.

Праздник проходил в Тольятти и Самаре под традиционным девизом «Мир! Труд! Май!». Наши студенты приняли участие сразу в двух парадах. Сорок пять ребят во главе с директором Центра внеучебной деятельности Ярославом Кузьминым отправились утром к филармонии, чтобы пройти в праздничной колонне до Центрального парка. И двадцать студентов представляли наш вуз в Самаре, где все рабочие, студенты, почетные жители города и представители профсоюзов организаций огромной колонной с транспарантами прошли от улицы Ленинградской и до Студенческого переулка через площадь Куйбышева.

После шествия в Тольятти и Самаре были организованы развлекательные мероприятия. Тольяттинцы смогли послушать музыкальные концерты и принять участие в спортивных соревнованиях, а жители и гости Самары стали зрителями эксклюзивной программы «Танцующие автомобили», в которой приняли участие 50 моделей АВТОВАЗа.

С праздником Весны и Труда жителей губернии поздравил врио губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

– Талантливые, трудолюбивые, любящие свою страну – в первомайских колонах плечом к плечу идут труженики разных сфер. Я сердечно благодарю за труд во благо региона! – обратился к участникам демонстрации Дмитрий Игоревич.

http://www.tolgas.ru/university/news/?ELEMENT_ID=60976&clear_cache=Y

Источник: https://vk.com/blog_pvgus?w=wall-23600641_4771