Самый добрый человек

Самый добрый человек

Самый добрый человек

Студенты ПВГУС побывали на Форуме добровольцев.

Вчера, 19 декабря, в Самаре в МТЛ «Арена» состоялся Форум добровольцев Самарской области. 2000 самых добрых людей со всей области посетили его, чтобы подвести итоги и получить заслуженные награды. В делегацию Тольятти были включены и студенты ПВГУС.

На Форуме добровольцев губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил волонтёров за вклад в развитие региона и отметил увеличение в 2018 году количества волонтёров почти в 2 раза. Сегодня в нашем регионе насчитывается более 98 000 добровольцев.

В рамках Форума состоялось торжественное награждение волонтеров со всей области.

Среди десяти лучших муниципальных образований в развитии добровольческого движения вошёл и Тольятти, награду из рук губернатора получил первый заместитель главы г.о.Тольятти И.Н. Ладыка.

Важно отметить, что благодарственными письмами и подарками были отмечены и Волонтеры Победы, в число которых вошла студентка ПВГУС Моника Шенгелия. Напомним, 11 декабря в Тольятти проходил Форум добровольцев, где девушка также была отмечена грамотой за активное участие в социальной жизни города.

Год добровольчества подходит к концу, но добрые дела наших ребят не заканчиваются. Желаем новых побед и сил для их свершения!

Источник: https://vk.com/blog_pvgus?w=wall-23600641_5449