Туристский воркшоп

Туристский воркшоп

Туристский воркшоп

21-22 марта на базе ПВГУС прошел воркшоп «Разработка стратегии развития туризма Тольятти».

Его организатором выступила городская администрация. В рамках мероприятия обсуждались темы основных направлений и этапов развития туризма и гостеприимства городского округа Тольятти с учетом интеграции деятельности органов местного самоуправления, научного и бизнес-сообщества, общественной инициативы, а также концепция стратегии развития туризма.

- Было проведено два экспертных семинара, раскрывающих тему формирования регионального туристического продукта и тему формирования современных систем развлечений и мероприятий для увеличения туристического потока. проведена стратегическая сессия, направленная на совместное формирование решений по дальнейшему развитию туризма и гостеприимства в Тольятти, экспертной модерации формирования муниципальных программ развития туризма и гостеприимства, - поясняет Наталья Дмитриевна Алексеева,

к.филос.н., доцент, заведующий кафедрой «Гостеприимство и межкультурные коммуникации» ПВГУС.

Модераторами мероприятия выступили председатель комитета по туризму администрации Владимирской области Каверзин Игорь Леонидович и президент национальной ассоциации специалистов событийного туризма «НАСТ» Олег Валериевич Алексеев.

Источник: https://vk.com/blog_pvgus?w=wall-23600641_5712