Уважаемые коллеги! Дорогие студенты и выпускники!

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты и выпускники!

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты и выпускники!

Сегодня мы празднуем юбилей, Поволжскому государственному университету сервиса исполнилось 40 лет.

За эти годы нами было подготовлено около 51200 выпускников - это наше главное достояние, гордость и потенциал!

От всего сердца поздравляю с этой датой всех, кто вложил силы и душу в становление и развитие университета! Всех наших сотрудников, преподавателей, выпускников и студентов – мы все одна большая дружная команда, семья! Профессиональная, яркая, смелая, креативная, готовая менять мир!

Особых слов благодарности заслуживают наши ветераны, ставшие для тысяч воспитанников людьми, открывшими горизонты возможностей. Будьте счастливы и здоровы!.

Поволжский государственный университет сервиса за годы своего развития сформировался как субъект: у него есть свой характер, свой имидж и миссия. Сегодня, продолжая сложившиеся традиции, ПВГУС открыт для реализации прогрессивных идей, внедрения инноваций в науке и образовании. Время требует от нас готовности к динамичному развитию, смелости принимать и создавать новые технологии обучения. Эта задача непростая, но с такой командой профессионалов нам все по плечу!

Желаю всем нам процветания, энергии, удовлетворения от работы, взрывных идей и проектов, новых возможностей и постоянного роста!

✒Любовь Выборнова, врио ректора Поволжского государственного университета сервиса

Источник: https://vk.com/blog_pvgus?w=wall-23600641_6701