Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

9 сентября в Тольятти пройдут выборы депутатов в Тольяттинскую городскую думу. Отрадно, что наш выпускник выдвинул свою кандидатуру. Это 23-летний Виталий Николаевич Пыркин - молодой, энергичный и амбициозный молодой человек, который главной своей задачей видит улучшение жизни горожан и привлечение научного потенциала тольяттинских вузов для решения проблем города и региона.

Давайте поддержим стремление Виталия Николаевича сделать нашу жизнь лучше!

Первоочередные шаги Виталия Николаевича Пыркина

на посту депутата Тольяттинской городской думы:

1. Решение проблем ЖКХ. На уровне города будет выстроена система строжайшего контроля за деятельностью УК. Для этого будет создан консультативный общественный совет с привлечением специалистов при постоянной комиссии по городскому хозяйству Тольяттинской городской думы, а также созданы подобные советы в каждом квартале нашего города. Благоустройство домовых и внутриквартальных территорий считаю своей главной задачей. Мной предложен проект «Красочный город» с привлечением ведущих дизайнеров к задаче раскрасить серые, безликие дома Тольятти в яркие цвета.

2. Восстановление чистоты водных ресурсов. Запрет слива анализационных отходов без очистных сооружений будет содействовать этому пункту моей программы.

3. Развитие туризма, в том числе экологического и промышленного (на АВТОВАЗ, в „Жигулёвскую долину”).

4. Привлечение инвесторов в город. Не нужно ждать, когда инвесторы придут, необходимо идти к ним, в том числе в другие регионы, предлагая льготные условия для ведения бизнеса.

5. Использование инновационных ресурсов вузов Тольятти в решении проблем города и региона, ТОР. Именно вузы города должны стать локомотивом движения нашего города на пути инновационного развития.

6. Использование потенциала временно неработающих граждан и молодёжи для благоустройства нашего города, в том числе через службу занятости населения.

7. Организация в каждом квартале досуговых центров для детей и молодёжи.

8. Поставить вопрос о том, чтобы пенсионерам – ветеранам труда Самарской области, а также семьям с 3 и более детьми выделять субсидии на 100% оплату коммунальных услуг из бюджета области.

Виталий Николаевич Пыркин родился

12 сентября 1995 года в г. Тольятти Самарской

области. В 2011 году окончил школу №80 г. Тольятти.

В июне 2018 года с отличием окончил

Поволжский государственный университет сервиса

по направлению подготовки «Торговое дело».

Источник: https://vk.com/blog_pvgus?w=wall-23600641_5003