В ПВГУС полным ходом идет Приемная кампания

В ПВГУС полным ходом идет Приемная кампания

В ПВГУС полным ходом идет Приемная кампания.

Хочешь стать его студентом? Скачай обновленный электронный "Справочник абитуриента ПВГУС - 2019" и выбирай направления подготовки и специальности по душе:

http://www.tolgas.ru/abitur/

Почему мы рекомендуем выбрать тебе именно ПВГУС?

Да все просто:

Поволжский государственный университет сервиса без малого 40 лет готовит кадры для сферы сервиса, почти 20 лет – для сферы туризма и гостеприимства. Сегодня ПВГУС – это авторитетный учебный, научный и инновационный центр, в котором реализуются образовательные программы высшего образования по экономике, социально-¬культурной деятельности, дизайну и прикладному искусству, инфокоммуникационному сервису и фундаментальной информатике; образовательные программы среднего профессионального образования; актуальные программы дополнительного профессионального образования.

В университете созданы все условия для получения качественного образования. В структуре находится три института и два факультета: институт экономики, институт дизайна, туризма и социальных технологий, институт заочного обучения, факультет информационно-технического сервиса, факультет среднего профессионального образования, который стал пользоваться очень большой популярностью.

Университет предлагает абитуриентам многолетний опыт, наработанный в большом контакте с Правительством Самарской области, а именно с Департаментом туризма, Департаментом культуры, с Министерством культуры, с Министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области с зарубежными вузами и партнерами. Качество образования признано в Самарской, Ульяновской, Пензенской, Саратовской областях. Свой статус регионального вуза ПВГУС подтверждает многолетним набором абитуриентов по всему Поволжью.

У вуза есть программа развития, утвержденная Министерством образования и науки Российской Федерации. Есть полностью сформированный штат преподавателей, полностью сформированная материально-техническая база, есть все основания для получения качественного образования. По итогам прошлого года ПВГУС выполнил все критерии мониторинга вузов РФ. Поэтому, поступая в наш вуз, вы получите качественное образование - залог успешного будущего!.

Вся дополнительная информация по телефону: 22-83-83

Источник: https://vk.com/blog_pvgus?w=wall-23600641_5949