Давайте поможем нашему городу стать спортивнее⛷🏂🛹

Давайте поможем нашему городу стать спортивнее⛷🏂🛹

Просим Вас принять участие в опросе, посвященному строительству нового спортивного объекта в нашем городе! Необходимо перейти по ссылке https://100gorodov.ru/improject-5380 и заполнить анкету! Это не займет у Вас много времени.

На данный момент остро стоит потребность в устройстве лыжероллерной трассы в г. Балаково. В 2018 году спортсмены и спортивная общественность обратились с просьбой по реализации проекта обустройства спортивно-рекреационного парка с лыжероллерной трассой. В настоящее время более 150 детей и более 200 человек взрослого населения и ветеранов спорта не имеют возможности полноценно тренироваться в летний период.

Тренировки на лыжероллерах проводятся на небезопасной, проезжей местности. В 2018 году земля в районе моста Победы передана МАУ «СШ «Юность» и получены документы на бессрочное пользование, также в 2018 году были проведены геологические и геодезические изыскания. В 2019 г. разработан проект на территории Балаковского муниципального района по благоустройству спортивно-рекреационного парка с лыжероллерной трассой, тропой здоровья. Лыжероллерная трасса будет востребована любителями велоспорта, любителями катания на роликовых коньках, пешим прогулкам, кроссовому бегу, сдаче норм ГТО. На территории Балаковского муниципального района в настоящий момент нет ни одной обустроенной велодорожки. В перспективе будет продуман и реализован полноценный велопарк с прокатом велосипедов.

Давайте все вместе поддержим данный проект!

#балаково #битинияумифи #балаковоспортивный

Источник: https://vk.com/bitiofficial?w=wall-107907708_1314