ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ! ✈

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ! ✈

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ! ✈

Желаем Вам успешного освоения и эксплуатации авиационной техники, а также здоровья и летного долголетия!

День Воздушного Флота России – профессиональный праздник авиаторов и работников авиационной инфраструктуры страны. В торжестве принимают участие военные и гражданские летчики, ветераны, преподаватели, авиадиспетчеры, конструкторы, инженеры-механики, студенты и выпускники профильных учебных заведений, а также все сотрудники авиационной индустрии. К ним присоединяются их друзья, родственники, близкие люди.

Этот день отмечается в Российской Федерации ежегодно в третье воскресенье августа в соответствии с постановлением Президиума Верховного Совета РФ от 28 сентября 1992 года «Об установлении праздника День Воздушного Флота России».

Уважаемые выпускники Краснокутского лётного училища гражданской авиации имени И. Ф. Васина!

К Вам обращаются члены Попечительского Совета училища. 1 и 2 октября 2021 года планируются торжественные мероприятия посвященные 80ти-летию со дня образования нашего училища. Многие приедут на празднование, большая часть будет выполнять свою работу в воздухе и на земле. Но эта знаменательная дата не останется незамеченной.

Попечительский Совет создан для содействия училищу в осуществлении его деятельности, направленной на достижение социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей. И мы, члены Совета, по мере возможности стараемся помочь руководству учебного заведения в решении этих задач. Но, особое внимание мы уделяем помощи Музею училища. Помогаем по мере сил и материально и идеями.

В настоящее время предпринимаются меры по созданию в Музее электронной базы по сбору фото и документов о выпускниках училища по годам. Возможно даже объединение этой базы с социальной сетью «Одноклассники» для привлечения большего круга наших выпускников. В Музее, силами курсантов, есть возможность систематизировать собранные материалы и организовать взаимообмен данными для охвата более широкого круга пользователей.

Для этих целей планируется закупить компьютер и интерактивную доску, а также решить вопрос с оплатой доступа в сеть Интернет. Просим Вас по возможности поддержать наше начинание материально.

Председатель Попечительского Совета, выпускник 1972 года, Заслуженный пилот РФ Губанов М. В. (8 903 613-7468).

Заместитель Председателя Попечительского Совета, выпускник 1970 года, отличник Аэрофлота Кондратьев В.А. (8 903 967 0522).

Карты Сбербанка привязаны к телефонам. Примечание «Для Музея ККЛУГА».

Оригинал статьи:

http://kkluga.ru/2021/08/15/pozdravlyaem-vseh-vas-s-prazdnikom-vozdushnogo-flota-rossii/

Источник: https://vk.com/club19736146?w=wall-19736146_7491