Форум «iВолга 2.0» набирает обороты

Форум «iВолга 2.0» набирает обороты

Форум «iВолга 2.0» набирает обороты

В самом разгаре Молодежный форум Приволжского федерального округа «#iВолга 2.0».

Участникам уже удалось встретиться с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым, начальником группы отдела социального развития и туризма, управления по обеспечению деятельности филиала «Центр эксплуатации объектов на земной космической инфраструктуре» – космодром Восточный Сергеем Исаевым, министром образования и науки Самарской области Виктором Акопьяном и многими другими гостями и экспертами форума. В рамках форума ребята принимают участие в различных мастер-классах, тренингах, лекциях, спортивных и культурных мероприятиях.

Кроме того, работа форума поделена на несколько смен. Студенты #ПИУ_РАНХиГС рассказали о некоторых из них: «На «Иволге» я в первый раз, но с первых минут прониклась тёплой и позитивной атмосферой форума. Это самые яркие и незабываемые дни для меня, - поделилась участник смены «Труд Крут!» Юлия Смирнова. - Я планирую принять участие в конференции в рамках форума и совместно с собранной командой от нашего региона поиграть в «Квиз-плиз». Надеюсь, что мы достойно представим наш регион. Так же я активно участвую в образовательной программе смены, слушаю рекомендации от экспертов, ведь совсем скоро пройдёт защита проектных идей, лично для меня в абсолютно новых и необычных условиях».

Студент факультета экономики и управления Института, и.о. Председателя Молодёжного Правительства Саратовской области Виктория Мамаева: «Я участвую в смене «Молодежная команда страны». Она делится на 3 направления: Молодёжные парламенты, Студенческое самоуправление, Молодёжные правительства. Я участвую в направлении «Молодёжные правительства». В рамках смены мы участвуем в интересных тренингах и мастер-классах об имидже современного управленца, проводим дискуссии о реализации национальных проектов, также нас ожидает встреча с Губернатором Саратовской области.

«Иволга» обладает своей уникальной атмосферой, и это именно то, что мотивирует возвращаться сюда снова и снова. Хорошая образовательная программа, площадки для нетворкинга, несколько грантовых конкурсов дают возможность улучшать проекты и каждый раз находить что-то новое в них. «Иволга» даёт мощный толчок к саморазвитию и реализации своего потенциала. Кроме того, в этом году на форуме пройдёт Съезд Молодёжных Правительств ПФО. На один день мы встретимся, чтобы обсудить совместные направления работы и обменяться опытом».

#ПИУ_РАНХиГС #iволга #молодежныйфорум #Cаратов #президентскаяакадемия

Источник: https://vk.com/piu.ranepa?w=wall-716805_9230