Международный конкурс выпускных квалификационных работ объявил победителей

Международный конкурс выпускных квалификационных работ объявил победителей

Международный конкурс выпускных квалификационных работ объявил победителей

Выпускница Ольга Фролова стала победителем VI Международного конкурса научных работ в области юридических наук.

Выпускная квалификационная работа была выполнена на тему: «Гражданско-правовая защита субъектов малого предпринимательства» и оценивалась по следующим критериям: оригинальность текста; актуальность; новизна; полнота использованных научных источников по теме работы; степень разработанности темы; теоретическая и практическая значимость; апробация.

«Победа в конкурсе оказалась для меня неожиданной, поскольку уверена, что работы всех участников были достойными. Благодарю профессорско-преподавательский состав кафедры гражданского права и процесса за достойные теоретические знания и актуальные практические инструменты применения знаний. Отдельную благодарность выражаю своему научному руководителю – доценту кафедры Ирине Васильевне Свечниковой за профессионализм, поддержку, а также за возможность профессионального развития и роста благодаря переданным ею знаниям», –поделилась Ольга Фролова.

Ирина Свечникова подчеркнула: «За своих студентов и магистрантов всегда радуешься больше, чем за себя! Такие конкурсы способствуют популяризации научной деятельности и делают юридическую науку открытой для диалога по самым важным проблемам цивилистической теории и практики».

Поздравляем Ольгу с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!

Источник: https://vk.com/piu.ranepa?w=wall-716805_13474