Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры в 2019 году

Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры в 2019 году

Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры в 2019 году

21 мая 2019 года Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС встретил первый в этом году поток слушателей по программе «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры в 2019 году».

В торжественном открытии программы приняли участие и поприветствовали слушателей: директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Виктор Чепляев, выпускник направления «Управление в сфере здравоохранения», первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов и заместитель министра культуры Саратовской области Светлана Каляева.

Слушателям были представлены научные руководители программ:

- по направлению «Образование» - д.с.н., профессор Ирина Иванова

- по направлению «Здравоохранение» – д.с.н., профессор кафедры экономической психологии и психологии государственной службы Татьяна Черняева

- по направлению «Культура» - д.с.н., и.о. заведующий кафедрой экономической психологии и психологии государственной службы Оксана Понукалина.

Отметим, что по программе подготовки управленческих кадров уже прошли обучение 1670 руководителей и заместителей руководителей учреждений здравоохранения, образования и культуры. Новый поток слушателей не станет исключением.

В этом потоке обучение пройдут 92 руководителя учреждений здравоохранения, образования и культуры из пяти субъектов Российской Федерации: Республики Башкортостан, Самарской, Саратовской, Пензенской и Ульяновской областей.

Желаем обучающимся удачи в приобретении новых знаний!

#ПИУ_РАНХиГС #пиуранхигс #ВШГУ #ДПО #УправленческиеКадры #ПрезидентскаяПрограмма #Саратов

Источник: https://vk.com/piu.ranepa?w=wall-716805_8913