В Президентской академии прошел

В Президентской академии прошел

В Президентской академии прошел #ДеньОткрытыхДверей

27 апреля 2019 года в #ПИУ_РАНХиГС прошел День открытых дверей. Будущие абитуриенты из 23 районов Саратовской, Самарской, Пензенской, Волгоградской, Рязанской и Оренбургской областей посетили масштабное мероприятие.

Всех гостей познакомили с кампусом, инфраструктурой Института. Экскурсоводы, в роли которых выступили студенты ПИУ РАНХиГС, провели школьников и их родителей по учебным залам, показали комфортабельное общежитие, фитнес-зал. Заместитель директора Института Елена Сергеева рассказала ребятам об основных особенностях приемной кампании 2019 года.

В Выставочном зале в течение всего дня работали образовательные площадки Института, на которых были представлены все направления подготовки и специальности, на которые был объявлен прием в 2019 году. Кроме того, гости познакомились с работой Центра развития карьеры Института, Центра международных программ и проектов, научной, творческой, общественной и спортивной деятельностью ПИУ РАНХиГС.

В рамках Дня открытых дверей в Театральном зале Института директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Виктор Чепляев поприветствовал присутствующих, а также вручил памятные подарки и сертификаты на получение пяти дополнительных конкурсных баллов при поступлении в Поволжский институт управления победителям Открытых интеллектуальных и творческих конкурсов. После ребятам была представлена концертная программа, подготовленная творческими коллективами Института.

На этом мероприятия, подготовленные для будущих абитуриентов, не закончились. Все желающие смогли пройти пробные вступительные испытания по русскому языку, обществознанию, математике, истории и экономике (для поступающих на специальность «Таможенное дело»). Также программой был предусмотрен уникальный мастер-класс студента ПИУ РАНХиГС Вероники Черменской, автора книги «Как пережить #ЕГЭ?»

Многие абитуриенты уже захотели принять участие в проектах для школьников (http://piu.ranepa.ru/abitur/informatsiya-dlya-shkolnikov/).

Все гости были приглашены на собрание с родителями абитуриентов «#ПриемнаяКампания2019», которое состоится 18 июня 2019 года в 18:00 по адресу ул. Московская, 164.

Дополнительная информация по телефону приемной комиссии: 8-800-234-84-64, (8452) 65-37-30

#пиуранхигс #РАНХиГС #АбитуриентРАНХиГС #СемьяРАНХиГС #piuTeam #Саратов

Источник: https://vk.com/piu.ranepa?w=wall-716805_8809