заключил договор о сотрудничестве в области практической подготовки с Банком ДОМ.РФ

заключил договор о сотрудничестве в области практической подготовки с Банком ДОМ.РФ

#ПИУ_РАНХиГС заключил договор о сотрудничестве в области практической подготовки с Банком ДОМ.РФ

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС заключил договор о сотрудничестве в области практической подготовки с Банком ДОМ.РФ.

В числе ключевых направлений деятельности банка – ипотечное кредитование и проектное финансирование. Также банк планирует развивать розничное направление и предоставлять современный сервис и банковское обслуживание физическим лицам и услуги для малого бизнеса.

Несмотря на то, что Банк ДОМ.РФ является новым партнером Института, взаимодействие уже состоялось. В декабре было проведено совместное мероприятие – мастер-класс «Час банковских продуктов. От и до. Все подводные камни» представителя Банка ДОМ.РФ со студентами направления подготовки «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность», которое было направлено на повышение финансовой грамотности и информирование о правилах финансовой безопасности.

Согласно договору, банк будет оказывать помощь в организации и проведении различных практик и стажировок студентов ПИУ РАНХиГС с возможностью их дальнейшего трудоустройства в отделения банка. Прохождение стажировок, практик в данной организации будет интересно как студентам направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент», так и специалистам в сфере государственного муниципального управления.

По вопросам взаимодействия Вы можете обращаться в Центр развития карьеры.

Телефон для справок: (8452) 65-34-81

Адрес электронной почты: sodtrud-piu@ranepa.ru

Источник: https://vk.com/piu.ranepa?w=wall-716805_13126