Завершилась Неделя факультета политико-правового управления

Завершилась Неделя факультета политико-правового управления

Завершилась Неделя факультета политико-правового управления

Неделя факультета политико-правового управления #ПИУ_РАНХиГС завершилась круглым столом «Профессиональный start-up направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

Дискуссионная площадка собрала студентов 1 и 4 курсов, а также выпускников направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». Специалист по развитию автоматических текстовых и голосовых каналов обслуживания ПАО «Вымпелком», выпускница бакалавриата и магистратуры ПИУ РАНХиГС Варвара Колесникова, а также продакт-менеджер ООО «Символ-Автоматика», выпускник бакалавриата и магистрант 2 курса Института Роман Ребров поделились со студентами своими достижениями в профессии, подчеркнув, что секрет успеха заключается в умении правильно выстроить процесс коммуникации.

Студенты 4 курса ПИУ РАНХиГС Полина Фадеева рассказали о своей стажировки в корпорации «Русская Фильм Группа» (г. Москва), технологиях продвижения кинопродукта и особенностях работы с федеральными СМИ.

«При обучении на направлении подготовки «Реклама и связи с общественностью» очень важна проектная деятельность. Студентам 1 курса необходимо как можно быстрее включиться в данный процесс, где взаимодействуют учащиеся как младших, так и старших курсов», - отметила доцент кафедры социальных коммуникаций Института Надежда Муштей.

Ведущий специалист факультета политико-правового управления Института Елена Арефьева подчеркнула важность участия в разнообразных программах и проектах, предлагаемых Президентской академией.

Студенты получили необходимые лайфхаки по своему профессиональному и коммуникационному развитию от выпускников, студентов старших курсов, сотрудников кафедры социальных коммуникаций, деканата факультета ППУ и Центра развития карьеры ПИУ РАНХиГС.

Источник: https://vk.com/piu.ranepa?w=wall-716805_12096