Благотворительный фонд «Система»

Благотворительный фонд «Система» , оператор социальных инвестиций АФК «Система» и платформа «Реактор» сообщают о старте образовательного трека «Студенты - старшеклассникам» в рамках программы «Амбассадоры «Лифта в будущее». Трек представляет собой обучение студентов навыкам наставничества, а также позволит школьникам реализовывать настоящие проекты, а студентам - проявить себя в роли наставника и получить навык управления командой.

Школьники и студенты смогут получить поддержку и услышать позицию опытных экспертов цифровой платформы для проектной работы «Реактор». 250 лучших студентов российских образовательных организаций высшего образования и средних специальных учебных заведений со всей страны уже стали официальными представителями проекта «Лифт в будущее».

«Амбассадоры «Лифта в будущее» - это бесплатная образовательная программа, разработанная для студентов и школьников, которые ищут возможности для самореализации.

Главная цель программы - помочь молодым талантам со стартом карьеры. Миссия амбассадоров - делиться полученными знаниями и опытом, рассказывать студентам и школьникам о возможностях для быстрого профессионального старта.

Образовательная программа дает возможность участникам заняться развитием личного бренда, развить навыки публичных выступлений, научиться коммуницировать с пользой для себя, сориентироваться в разнообразии карьерных траекторий.

Заявки на участие принимаются до 13 сентября 2021 года.

Подать заявку на участие в амбассадорской программе можно на сайте https://lift-bf.ru/ambassadors

Источник: https://vk.com/sar.reaviz?w=wall-59112779_3625