Министерство образования и науки России информирует о проведении Российско-Японского молодёжного форума (далее - Форум)

Министерство образования и науки России информирует о проведении Российско-Японского молодёжного форума (далее - Форум)

Министерство образования и науки России информирует о проведении Российско-Японского молодёжного форума (далее - Форум), который состоится с 25 по 28 сентября 2019 г. в г. Санкт-Петербурге. Форум проводится ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет», выполняющим функции Координационного бюро российско-японских молодёжных обменов, совместно с Японо-Российским центром молодёжных обменов (г. Токио) в рамках реализации Плана российско-японских молодежных обменов на 2019 год и проходит при поддержке Минобрнауки России и МИД Японии.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке https://myrosmol.ru/ в срок до 18:00 (по московскому времени) 31 июля 2019 года, в том числе представить тезисы доклада по выбранной теме рабочей секции. Заявка не гарантирует участие в Форуме.

Кандидатам, прошедшим конкурсный отбор, будут направлены информационные письма до 11 августа 2019 года.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить в РТУ МИРЭА по телефону (495) 249-11-49 доб. 107 и электронной почте dina.sokolowa@yandex.ru, контактное лицо - заместитель директора Института молодёжной политики и международных отношений Соколова Дина Александровна; либо по телефону (495) 249-11-49 доб. 114 и электронной почте margarita-kruglova@yandex.ru, контактное лицо -диспетчер международного отдела Института молодёжной политики и международных отношений Круглова Маргарита Максимовна.

Источник: https://vk.com/sar.reaviz?w=wall-59112779_3214