Уважаемые друзья, коллеги, педагоги, врачи,

Уважаемые друзья, коллеги, педагоги, врачи,

Уважаемые друзья, коллеги, педагоги, врачи,

медицинские сестры, фельдшеры и студенты!

Примите самые добрые и искренние слова признательности и благодарности в этот замечательный праздничный день!

День медицинского работника – важный праздник для любого человека. Ваш труд по-настоящему гуманный и героический, уникальный и благородный – возвращать людям здоровье и радость жизни. Труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий пациентам вновь становиться здоровыми…

И вот сегодня ваш день и пусть он будет особенным - ярким, мощным, невероятным! Пусть будет с самого утра больше лучиков любви и тепла, счастливых «искринок» в глазах, заботы родных и близких, благодарности от пациентов, солнечного и радостного настроения, спокойствия в душе и творческого вдохновения …

Очень хочется пожелать вам - самим иметь отменное богатырское здоровье. Пусть, несмотря на большие нагрузки и катастрофическую нехватку времени, долгие бессонные ночи, проведенные в реанимационных отделениях или на дежурстве в больницах, госпиталях, Вам самим никогда не понадобится помощь доктора.

Желаю вам светлых перспектив, всегда оставаться мастерами в искусстве медицины, спасать пациентов от любых недугов, дарить людям надежду, веру в исцеление, терпимость и добро, уверенно проявлять себя в любой жизненной ситуации, счастливо проживать каждый день и оптимистично смотреть в будущее. Пусть все хорошее, сделанное с душой и вдохновением, вернется к Вам в многократном размере. Спасибо за ваш труд! Берегите себя и близких! С праздником!!!

С уважением,

Руководитель Саратовского медицинского университета «Реавиз»

д.м.н, профессор М.С.Громов

Источник: https://vk.com/sar.reaviz?w=wall-59112779_3379