Уважаемые коллеги, друзья, студенты!

Уважаемые коллеги, друзья, студенты!

Уважаемые коллеги, друзья, студенты!

Не пропустите время для участия в ежегодном конкурсе ПРЕМИЯ МИРА. Этот конкурс, призван выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества.

Премия МИРа за добрые дела, общественные инициативы, волонтерство, благотворительность и другую деятельность на благо общества носит статус международного конкурса. Участниками могут стать граждане РФ и соотечественники.

Добрыми историями в прошлом году поделились более 750 человек!

В 2020 у каждого есть возможность заявить о себе в одной из следующих номинаций:

1. Добрые новости

2. Здравая инициатива

3. Добрая организация года

4. Экологическая ответственность

5. #Вопреки

6. Подвиг

7. Корпоративное добровольчество.

А также @mir_russia продолжит следовать уже сложившейся традиции и проведет народное голосование! «Народная премия» вручается одному номинанту из числа финалистов по итогам голосования в сети Интернет.

Расскажи свою добрую историю! Заполните заявку на официальном сайте премиямира.мы-мир.рф до 1 АВГУСТА и стань номинантом одного из главных конкурсов в добровольческой сфере!

Когда оставаться #лучшедома, самое время вспомнить о врачах, которые разрабатывают вакцины против вирусов, о волонтерах, которые помогают с доставкой продуктов, о тех, кто спасает жизни людей каждый день. Их добрые дела и поступки не должны остаться незамеченными.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ!

#Саратовскаяобласть #события@mir_russia #мымир

Источник: https://vk.com/sar.reaviz?w=wall-59112779_3425