Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России» при поддержке Фонда президентских грантов реализует образовательный проект «Свое дело», направленный на формирование навыков ведения бизнеса и проектной работы среди студентов в возрасте от 18 до 23 лет.

Проект включает в себя проведение комплекса мероприятий информационного, образовательного и консультационного характера, в результате которых участники (студенты, желающие создать собственный бизнес) открывают новые предприятия.

Комплекс мероприятий в себя включает: обучающий курс по основам предпринимательства «Бизнес-пилот», мастер-классы от региональных и федеральных спикеров в сфере предпринимательства, регионального конкурса бизнес-проектов «Мое первое дело» для студентов.

Ключевым событием проекта станет проведение регионального студенческого бизнес-форума «Свое дело».

Все участники, смогут получать дальнейшее сопровождение начинающей предпринимательской деятельности в течении всего проекта, а так же помощь в юридических и бухгалтерских вопросах. По результатам обучения все участники получат сертификаты о повышении квалификации государственного образца.

Ключевым событием проекта станет студенческий бизнес-форум "Свое дело", в рамках которого выступят известные предприниматели, а так же состоится церемония награждения призеров конкурса "Мое первое дело".

Прием заявок открывается 28 июня 2020 г. на официальном сайте ООО «Ассоциация молодых предпринимателей России» https://moldelo64.ru/zayavkasvoedelo

Проект «Свое дело» - это уникальная возможность окунуться в предпринимательскую среду, получить практические навыки от действующих предпринимателей, заявить о себе, своих идеях, получить и пройти путь от идеи до готового бизнеса.

Если вы богаты идеями и у вас есть большое желание создавать из идей свои проекты и реализовывать их, но для этого нет необходимых навыков и знаний, тогда этот проект для вас!

Дерзайте! Мечты должны сбываться!!!!

Источник: https://vk.com/sar.reaviz?w=wall-59112779_3383