Вчера Новость от 13-10-2019

Вчера Новость от 13-10-2019

Вчера, 8 октября 2019 г., в Саратовском медицинском университете им. В.И.Разумовского прошел полуфинал Программы «Умник», которая направлена на поддержку проектов молодых исследователей и талантливой молодежи, ориентированной на инновационную деятельность.

Принимать участие в конкурсе могли физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе. Атмосфера проведения была очень насыщенной и интересной. Для участия в Программе было подано 24 заявки от Саратовской области, в полуфинал прошли 12, из них- 11 от Саратовского медицинского университета им. В.И. Разумовского и 1- от Саратовского медицинского университета «Реавиз».

Анастасия Пименова – студентка 3 курса стоматологического факультета нашего университета достойно представила свой проект и вышла в полуфинал программы «Умник» (научный руководитель - кандидат медицинских наук, доцент Калюта Татьяна Юрьевна).

Поздравляем Анастасию и Татьяну Юрьевну с выходом в полуфинал и желаем им победы, в предстоящем в ноябре, финале Программы «Умник»!

Источник: https://vk.com/sar.reaviz?w=wall-59112779_3265