🏛 Новость от 01-10-2019

🏛 Новость от 01-10-2019

#Экскурсия 🏛

Студенты Эконома приняли участие в экскурсии по центру Саратова

28 сентября в рамках празднования Всемирного дня туризма студенты Эконома приняли участие в ознакомительной экскурсии по центру Саратова, организованной Администрацией муниципального образования «Город Саратов».

С большим интересом студенты познакомились с центром Саратова, c его архитектурными памятниками, достопримечательностями и биографией земляков, прославивших наш край. Экскурсанты узнали интересные факты из истории Саратова, что позволило им расширить знания о родном городе.

По признанию студентов Эконома, «Саратов – прекрасный старинный купеческий город на Волге, где так много уникальных мест, различных архитектурных объектов. Это и Театральная площадь со знаменитым «храмом искусства» Саратовским академическим театром оперы и балета, проспектом Кирова с прославленной Саратовской государственной консерваторией имени Л.В. Собинова, с одним из старейших музеев в России - Саратовским государственным художественным музеем им. А.Н. Радищева, парком «Липки», Набережной Космонавтов. Не менее интересна и новая пешеходная зона на улице Волжская, ставшая любимым местом отдыха горожан».

#Economsaratov #ССЭИ #Эконом #Экосемья #РЭУ #Саратов

Источник: https://vk.com/ssseu?w=wall-186794_14532