С 20 июня начинает работу приемная комиссия Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

С 20 июня начинает работу приемная комиссия Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

#ПоступайвЭконом

С 20 июня начинает работу приемная комиссия Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Саратовский Эконом входит в состав Российского экономического университета имени Плеханова, определенного Министерством науки и высшего образования России базовым профильным экономическим вузом страны.

На протяжении своей 88-летней истории Эконом является центром финансового и экономического образования в регионе и в Приволжском федеральном округе. Научные школы института признаны ведущими на территории РФ. Среди выпускников: представители органов государственной власти, топ-менеджеры крупнейших организаций и банковского сектора, руководители ведущих предприятий региона, так и России в целом. Диплом Эконома – знаменитого и старейшего вуза – знак качества в любом уголке мира.

Декан факультета экономики и менеджмента, заместитель председателя приемной комиссии Эконома Екатерина Ведяева рассказала, что вуз объявил набор по всем уровням подготовки: специалитет, бакалавриат, магистратура: «Прием документов с 20 июня. О том, какие документы необходимы, сам порядок поступления, учет индивидуальных достижений, а также количество бюджетных мест, наличие вступительных испытаний – обо всем этом и многом другом можно узнать на сайте института или в гиде для поступающих».

Основной профиль института – подготовка высококвалифицированных экономистов и управленцев для всех структур. Важно, что Саратовский Эконом выстраивает индивидуальную траекторию трудоустройства студентов через систему практик и стажировок, что делает выпускников института более конкурентоспособными на рынке труда.

Эконом – остается актуальным, ярким, востребованным вузом, студенты и выпускники которого находят в жизни свою профессию, призвание и друзей.

Дружная ЭКОсемья ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова ждет своих абитуриентов! 😉

Контакты приемной комиссии:

📪 Адрес: 410003, г.Саратов, ул. Радищева, 89, комната №101,

☎ Телефон горячей линии: 8 800 200 2751 (звонок бесплатный),

☎ Телефон для справок: 8 (845-2) 211-777,

📩 E-mail: seunpk@yandex.ru.

График работы: понедельник-пятница: 9:00 - 17:00, суббота: 9:00 - 14:00.

#Economsaratov #ССЭИ #Эконом #Экосемья #РЭУ #ДОДЭконом #ДеньОткрытыхДверей #Абитуриент #Саратов #ПоступайвЭконом #УспейвЭконом

Источник: https://vk.com/ssseu?w=wall-186794_14263