!!! До 10 апреля

!!! До 10 апреля

Информационное письмо

о проведении ХII Всероссийской научно-практической конференции

«Тенденции развития государства, права и политики в России и мире»

Калужский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» 18 апреля 2019 года проводит ХII Всероссийскую научно-практическую конференцию «Тенденции развития государства, права и политики в России и мире».

Приглашаем принять участие в работе конференции преподавателей, аспирантов (адъюнктов), докторантов, соискателей, научных работников учебных заведений, студентов.

На конференции планируются пленарное и секционные заседания.

Секции:

- уголовно-правовых дисциплин;

- государственно-правовых и финансово-правовых дисциплин;

- гражданско-правовых дисциплин.

Для участия в конференции в очной или заочной форме необходимо не позднее 10 апреля 2019 года представить на кафедры или направить по электронной почте kf@rpa-mjust.ru (с пометкой «конференция 18 апреля 2019 года») материалы (заявки и статьи)

Статьи участников конференции принимаются к печати на бесплатной основе. По итогам работы конференции будет издан сборник статей участников с присвоением соответствующих библиотечных индексов УДК, ББК и международного стандартного книжного номера (ISBN).

Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов для включения в программу конференции. Отклоненные материалы, не соответствующие тематике конференции и поступившие после установленного срока, не включаются в сборник статей по итогам конференции и не возвращаются автору.

Контактная информация:

248021, г. Калуга, ул. Московская, д. 256а, e-mail: kf@rpa-mjust.ru

Для получения дополнительной информации обращаться к Кобловой Ольге Михайловне по телефону: 8 (4842) 22-01-12.

Внимание! Расходы на проезд и проживание участников несет направляющая сторона. (Примерная стоимость гостиничного номера – от 1700 руб./ в сутки).

Уважаемые коллеги, о необходимости бронирования гостиницы просим сообщить до 04 апреля 2019 года.

https://kaluga.rpa-mu.ru/novosti/o-provedenii-hii-vserossijskoj-nauchno-prakticheskoj-konferencii-tendencii-razvitiya-gosudarstva-prava-i-politiki-v-rossii-i-mire

Источник: https://vk.com/vguy_saratov?w=wall-140471298_428