Студенты и сотрудники института приняли участие в праздничном фестивале выпускников «Роза ветров»

Студенты и сотрудники института приняли участие в праздничном фестивале выпускников «Роза ветров»

Студенты и сотрудники института приняли участие в праздничном фестивале выпускников «Роза ветров».

«Дорогие выпускники! Коллектив Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) поздравляет ВАС с успешным окончанием школы - этим праздничным, пусть и немного грустным днём. Это особенный праздник, ведь он бывает в жизни каждого человека только раз.

Школа с честью выполнила свою высокую миссию - развила и воспитала в выпускниках такие качества, как ответственность, целеустремленность, уважение, оптимизм, чувство патриотизма, дружбы и взаимопомощи, умение решать возникающие проблемы и преодолевать трудности, а также желание получать новые знания и приобретать новые навыки. На протяжении всех 11 лет учебы вы проявляли себя весёлыми, смелыми, энергичными, любознательными, целеустремлёнными ребятами.

Окончание школы – это лишь первая ступень на пути к взрослой жизни, за которой следует получение профессии. Мы желаем вам всегда прислушиваться к сердцу и выбирать для себя верный путь к своим мечтам. Пусть всё у вас получится, пусть осваивать желанную профессию будет легко. Надеемся увидеть Ваших выпускников среди наших студентов, готовых стать юристами – профессионалами в своем деле. Успехов вам, дорогие выпускники, поддержки родных, везенья и собственного упорства!» - обратилась к выпускникам директор института Ю.И. Гасилина.

#розаветров

#розаветров2019

#вгую

#ВГУЮ_САРАТОВ

Источник: https://vk.com/vguy_saratov?w=wall-140471298_536