Cherry Saxophone Quartet снова в Саратове

Cherry Saxophone Quartet снова в Саратове

Cherry Saxophone Quartet снова в Саратове

В октябре прошлого года в Саратовской консерватории с большим успехом прошло выступление яркого, неординарного московского коллектива Cherry Saxophone Quartet. Молодые, харизматичные саксофонисты буквально покорили публику своим мастерством, манерой игры и непринужденным шутливым общением с аудиторией.

Музыканты продемонстрировали невероятные возможности своих инструментов (саксофонов сопрано, альта, тенора и баритона), представив интересную разножанровую программу, в которую вошли произведения от Баха до Бабаджаняна. Многие зрители после концерта признавались, что открыли для себя саксофон заново. В свою очередь, артистов так впечатлил и тронул теплый прием саратовцев, что они пообещали непременно вернуться в наш город с новой программой.

Знаменитая четверка сдержала свое обещание. И в канун женского праздника, 7 марта, Cherry Saxophone Quartet выступят в Большом зале консерватории с концертной программой «Голос саксофона», которую представит народная артистка РФ, профессор РАМ имени Гнесиных Маргарита Шапошникова. Для вас прозвучат классические и эстрадные произведения, известные и любимые мелодии в исполнении лауреатов международных конкурсов Дениса Козьминых (саксофон сопрано), Айрата Ханнанова (саксофон альт), Станислава Прижа (саксофон тенор), Михаила Лебедева (саксофон баритон). И, как всегда, будут музыкальные сюрпризы, импровизации и море драйва!

Начало концерта в 18.00.

Весна начинается с Cherry Saxophone Quartet!

https://saratov.kassir.ru/koncert/cherry-saxophone-quartet#1348

Источник: https://vk.com/saratovconservatory?w=wall-121004933_3536