Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова в партнерстве с комитетом по туризму Саратовской области

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова в партнерстве с комитетом по туризму Саратовской области, АНО ПО «Академия ремесел» и Саратовской региональной общественной организацией «Мастера декоративно-прикладного искусства» впервые в Саратове проводят Всероссийский форум креативных индустрий «Артель».

Цель форума – создание диалога и возможностей для плодотворного сотрудничества участников творческого процесса, власти и бизнеса. Итогом форума станет открытие новых творческих стартапов и совместных проектов.

В программе запланированы спич-сессии, мастер-классы, панельные дискуссии, финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», на котором будут презентованы работы ремесленников и мастеров декоративно-прикладного искусства.

В мероприятии примут участие ведущие эксперты по креативным индустриям и туристской сфере, творческие предприниматели, представители региональной и муниципальной власти, научного сообщества, сотрудники высших учебных заведений.

Мероприятия форума будут проходить на площадках Саратовской консерватории и в Шахматном дворце, расположенном в Волжском районе (пл. Соборная, 18), где 31 октября, в 10.00 состоится торжественная церемония открытия.

Дополнительная информация о Первом Всероссийском форуме креативных индустрий «Артель» будет доступна на туристическом портале Саратовской области www.огни-поволжья.рф и на сайте консерватории http://www.sarcons.ru/.

Приглашаем к участию в форуме всех желающих! Электронную регистрацию можно пройти по ссылке: https://forms.gle/KLgjSLzX2hvQT2BZ7

Источник: https://vk.com/saratovconservatory?w=wall-121004933_3051