В Самарской области завершил свою работу очередной молодежный форум ПФО «iВолга 2.0», в котором принимали участие представители Саратовского ГАУ

В Самарской области завершил свою работу очередной молодежный форум ПФО «iВолга 2.0», в котором принимали участие представители Саратовского ГАУ

В Самарской области завершил свою работу очередной молодежный форум ПФО «iВолга 2.0», в котором принимали участие представители Саратовского ГАУ.

🔻 В первый день форума студент Саратовского ГАУ Руслан Абрамов был назван лидером смены «Культурный бум», за что получил звезду и символ форума - птичку Иви.

Елена Коннова стала лучшей среди девушек в соревнованиях по триатлону и была отмечена подарком от партнера форума.

Принимала участие в состязаниях и студентка СГАУ, триатлонистка Алена Павёлкина.

🔻Представляющая наш вуз Регина Фомина в соответствующей номинации представила свою разработку из сферы общепита – тыквенный суп-пюре. Эта работа заинтересовала гостей форума, и саратовчанке поступило предложение стать партнером проекта здорового питания в Москве.

🔻Студент Саратовского аграрного вуза Игорь Шишкин на выставке инноваций и разработок презентовал проект роботизированной руки-манипулятора с системой управления "Аватар".

🔻Еще одно достижение Саратовского ГАУ на «iВолга 2.0» – третье место в интеллектуальной квиз-игре «Вспомнить все». Команда студентов-аграриев из Саратова смогли попасть в тройку лучших из 30 коллективов!

Саратовская молодежь выиграла 7 грантов на реализацию своих проектов.

ГОРДИМСЯ РЕБЯТАМИ И ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ 👏🏼

#СГАУ | #Саратов | #МойВыборСГАУ | #ТерриторияВозможностей | #iВолга

Источник: https://vk.com/club1266166?w=wall-1266166_12867