📣Вниманию абитуриентам-2020!

📣Вниманию абитуриентам-2020!

#СГАУСаратов#ТерриторияВозможностей#МойВыборСгау#абитуриент2020#лучшийвузСаратова#поступайкнам#СаратовскийГАУ#СГАУимениНИВавилова

📣Вниманию абитуриентам-2020!

▶️Прием документов от абитуриентов для поступления на программы высшего и среднего профессионального образования начинается 2️⃣0️⃣ июня в дистанционном форме и заканчивается 2️⃣8️⃣ августа. Прием документов будет осуществляться через личный рабочий кабинет абитуриента на сайте www.sgau.ru.

✒Перечень документов, необходимых для поступления:

✅ копия документов, удостоверяющих личность и гражданство (паспорт);

✅ копия документа об образовании (аттестат, диплом СПО, диплом ВО);

✅ фотография;

✅ мед. справка 086-у (при наличии);

✅ иные документы, предусмотренные правилами приема, индивидуальные достижения - будут приниматься через личный кабинет абитуриента.

❗Все документы должны быть представлены в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением распознавания его реквизитов), фотография в формате JPEG или PNG и выгружены в личном кабинете.

✔После подачи документов вам будет выслано сформированное заявление для участия в конкурсе, заявление о согласии на зачисление. Все документы необходимо будет распечатать, проверить личные данные, подписать, отсканировать и подать через личный кабинет.

❕В случае отсутствия результатов ЕГЭ их можно предоставить позже.

▶️В случае поступления по вступительным испытаниям, после подачи документов, вам будут назначены дата и время консультации и расписание вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно. При наличии соответствующих предметов результатов ЕГЭ, вступительные испытания сдавать не нужно. Вступительные испытания будут проводиться онлайн-режиме на сайте, с обратной связью в виде видеосвязи.

✒Результаты сдачи вступительных испытаний будут опубликованы в установленные сроки.

☑После поступления в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ вам потребуется в течение учебного года принести оригиналы документов об образовании, фотографии 3х4 (с уголком справа), мед. справка 086-у и иные документы, предусмотренные правилами приема, в том числе договора о целевом и коммерческом обучении.

Для удобства общения с 20.06.2020 г. будет работать многоканальный ☎️ 8 (8452) 677-667.

Источник: https://vk.com/club1266166?w=wall-1266166_13529