АКТИВИСТКА УНИВЕРСИТЕТА – УЧАСТНИЦА ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «ВОСТОК» ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

АКТИВИСТКА УНИВЕРСИТЕТА – УЧАСТНИЦА ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «ВОСТОК» ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

АКТИВИСТКА УНИВЕРСИТЕТА – УЧАСТНИЦА ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «ВОСТОК» ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

С 25 июня по 3 июля во Владивостоке проходит всероссийский молодёжный образовательный Дальневосточный форум «Восток». Наш университет представляет студентка 3 курса Института филологии и журналистики Анастасия Трухачёва.

Для участников подготовлена насыщенная деловая, культурная, спортивная и туристическая программа. Ежедневно она включает в себя работу лабораторий. Сам форум разбит на 8 площадок: управление, образование, работа и карьера, предпринимательская деятельность, благоустройство и строительство, качество жизни, культура и СМИ, социальная активность. Участников также ждёт работа с трекерами на трекшн-митингах. Главная задача трекера – сопровождать проект на всех этапах работы. К этому человеку можно будет обратиться за помощью в решении вопроса, поделиться идеей и попросить обратную связь.

Каждый участник сможет защитить свой проект перед федеральными экспертами в рамках всероссийского конкурса молодёжных проектов. Авторы лучших социально значимых идей получат грантовую поддержку от Росмолодёжи на их реализацию.

«До сих пор не могу поверить, что я на краю России, в городе-герое Владивостоке. С участниками из России и других стран мы уже прошли мотивационный тренинг. На нём познакомились с организаторами и экспертами, которые приедут на форум и будут проводить мастер-классы. Параллельно будут рассматриваться совершенно разные, но такие важные направления: от урбанистики до грамотного продумывания бизнес-идей и ведения социальных сетей. В ходе знакомства и обсуждения личных целей каждого из участников мы определили, какие профессиональные и персональные компетенции необходимо в себе развить, чтобы уверенно достичь свою цель на форуме и кто же он – идеальный участник. Первый день на "Востоке" оказался очень познавательным и интересным. Теперь с нетерпением жду продолжения и новых знаний, которые пригодятся в моей работе с командой направления “Медиа”», – поделилась своими впечатлениями Анастасия Трухачёва.

sgu.ru/node/143995

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_30839