🎭 Артисты Студенческого клуба СГУ выступили на СарМолодФесте

🎭 Артисты Студенческого клуба СГУ выступили на СарМолодФесте

🎭 Артисты Студенческого клуба СГУ выступили на СарМолодФесте

На минувшей неделе, 13 августа, артисты Студенческого клуба приняли участие в СарМолодФесте. Фестивальный концерт прошёл на Набережной Космонавтов. В программу мероприятия вошли спортивные и творческие мастер-классы, выступления вокальных и танцевальных коллективов города.

С музыкальными номерами от лица Саратовского университета выступили исполнители вокально-инструментального ансамбля COOL K!DS, студент Института искусств Владислав Гурковский и студентка юридического факультета Полина Кравцова.

Хореографические постановки публике представили участники ансамбля народного танца «Меридиан», танцевального коллектива современной хореографии и уличных стилей KNFam, а также театра-студии «Коллаж». С сольными номерами на сцену вышли солистка ансамбля современной хореографии ArT-Mix Василиса Сильвестрова и студентка Института физической культуры и спорта Дарья Ворожейкина.

Зрители городского праздника тепло встретили артистов и выразили им свою поддержку громкими аплодисментами. Участники концерта в свою очередь тоже остались довольны прошедшей творческой встречей и атмосферой, которая царила на фестивале.

Источник: https://www.sgu.ru/news/2021-08-17/artisty-studencheskogo-kluba-sgu-vystupili-na

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_36522