🎓 Более трёх тысяч абитуриентов подали заявления на поступление в СГУ

🎓 Более трёх тысяч абитуриентов подали заявления на поступление в СГУ

🎓 Более трёх тысяч абитуриентов подали заявления на поступление в СГУ

В приёмной комиссии Саратовского университета зарегистрировано свыше 3 тысяч заявлений от абитуриентов. Напомним, что в этом году выпускники школ имеют возможность предоставить необходимые для поступления документы дистанционно – через личный кабинет на сайте SGU.RU в разделе «Приём 2020».

Как отметил начальник Отдела по организации приёма на основные образовательные программы СГУ С.С. Хмелев, после завершения ЕГЭ, а также экзаменов по общеобразовательным предметам для отдельных категорий граждан и вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности на сайте университета будут опубликованы рейтинговые списки, согласно которым абитуриенты будут зачислены на бюджет или коммерцию в соответствии со сроками и правилами приёма.

По информации приёмной комиссии СГУ, особой популярностью у выпускников по-прежнему пользуются такие направления, как «Журналистика», «Международные отношения», «Экономика». Кроме того, среди абитуриентов становится всё больше желающих получить профессии педагогов, химиков и IT-специалистов.

Подробные сведения о направлениях подготовки и специальностях, количестве мест, программах вступительных испытаний, особых условиях поступления и стоимости обучения представлены по ссылке: www.sgu.ru/admission/priyom-2020

Источник: www.sgu.ru/news/2020-07-13/bolee-tryoh-tysyach-abiturientov-podali-zayavleniya

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_34203