📅 До завершения программы осталось две недели

📅 До завершения программы осталось две недели

📅 До завершения программы #Студтуризм2021 осталось две недели

За две недели до завершения программы #Студтуризм2021 к ней подключились ещё пять новых вузов. Студенты-путешественники теперь могут остановиться в кампусах: СПбГУПТД (Санкт-Петербург), РГАЗУ (Балашиха), СКФУ (Ставрополь, Пятигорск), ПГУС (Тольятти) и БГТУ имени В.Г. Шухова (Белгород).

Чтобы узнать, где ещё можно остановиться во время путешествия по России, можно перейти на сайт студтуризм.рф. Здесь же принимаются заявки для участия в программе.

Более 150 учащихся российских вузов уже открыли для себя новые регионы страны. Вузы Калининграда и Владивостока, например, обменялись студентами, а Казанский федеральный университет отправил группы в Великий Новгород, Ростов-на-Дону и Владикавказ. Студенты останавливались в кампусах, стоимость проживания в которых начиналась от 17 рублей в сутки. С экскурсиями и маршрутами им помогали местные студенты.

Программа #студтуризм2021 организована Минобрнауки России. Все новости о программе, отзывы путешественников и обзоры кампусов и общежитий ищите в аккаунте Международного молодёжного центра @youthcenter_int.

Источник: https://www.sgu.ru/news/2021-08-13/do-zaversheniya-programmy-studturizm2021-ostalos-dve

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_36506