НА ФИЛОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ БАЛАШОВСКОГО ИНСТИТУТА ПРОШЁЛ «ВЫПУСКНОЙ ЖЕЛАНИЙ»

НА ФИЛОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ БАЛАШОВСКОГО ИНСТИТУТА ПРОШЁЛ «ВЫПУСКНОЙ ЖЕЛАНИЙ»

НА ФИЛОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ БАЛАШОВСКОГО ИНСТИТУТА ПРОШЁЛ «ВЫПУСКНОЙ ЖЕЛАНИЙ»

В Балашовском институте СГУ наступила пора выпускных вечеров. Первыми поздравили своих уже бывших студентов с этим трогательным, но в тоже время счастливым событием преподаватели филологического факультета. Тематика праздника «Выпускной желаний» была выбрана не случайно, так как несмотря на большое количество тёплых слов, звучавших в адрес виновников торжества, главным было искреннее пожелание каждому выпускнику следовать за своей мечтой и обязательно исполнить все свои заветные желания.

Выпускной вечер получился творческим, весёлым и очень душевным. Каждая кафедра подготовила для своих выпускников трогательные сюрпризы. К примеру, преподаватели кафедры русского языка и литературы исполнили шуточную песню о студенческой жизни. Своим артистизмом удивил зрителей коллектив преподавателей кафедры иностранных языков, показавших сценку о «нелёгкой» судьбе студентов во время сессии. Заведующий кафедрой истории А.Б. Кисельников произнёс тёплые поздравления в адрес вчерашних студентов и их родителей. В ответном слове выпускники благодарили любимых преподавателей за их профессионализм, внимание, терпение, понимание, чуткость и доброту.

Со сцены не переставали звучать музыкальные подарки в исполнении студентов БИ СГУ: А. Вячина исполнила песню «В космосе», а команда КВН «Карди Gans» сыграли с выпускниками и зрителями в «Угадай мелодию». От родителей выступила руководитель Студенческого клуба Балашовского института Е.В. Абраамян, исполнившая песню «Стань сильней».

Под громкие аплодисменты поздравил выпускников декан факультета С.И. Шумарин. Сергей Иванович пожелал им найти достойное место в жизни, реализоваться в полученной профессии и осуществить задуманные цели. В завершение выступления С.И. Шумарин вручил самым активным представителям факультета грамоты и благодарственные письма за успехи в научно-исследовательской, общественной деятельности, культурной жизни и спорте.

#СГУ #СаратовскийГосударственныйУниверситет #СаратовскийУниверситет #Саратов #SSU #SaratovStateUniversity #university #новостиСГУ

sgu.ru/node/131111

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_27485