🎂 Руководитель спортивного клуба ИФКиС отмечает юбилей

🎂 Руководитель спортивного клуба ИФКиС отмечает юбилей

🎂 Руководитель спортивного клуба ИФКиС отмечает юбилей

Сегодня, 24 сентября, отмечает 75-летие руководитель Спортивного клуба СГУ, доцент, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации В.Д. Гордеев.

Владимир Дмитриевич работает в сфере высшего образования с 1972 года: сначала на кафедре физического воспитания и спорта Саратовского государственного педагогического института, с 1974 года на кафедре спортивных дисциплин факультета физической культуры СГПИ, в настоящий момент – Института физической культуры и спорта СГУ.

С 2012 года Владимир Дмитриевич руководит деятельностью спортивного клуба СГУ. Под его руководством сборная команда студентов и преподавателей вуза неоднократно становилась победителем и призёром всех областных спортивных мероприятий.

За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе В.Д. Гордеев награждён знаком «Отличник народного просвещения РФ» (1992 г.); почётным знаком «Заслуженный работник физической культуры РФ» (1996 г.); почётной грамотой Губернатора Саратовской области (2014 г.); грамотой министерства молодёжной политики, спорта и туризма Саратовской области (2015 г.).

Владимир Дмитриевич ведёт большую общественную работу в качестве председателя Федерации по лёгкой атлетике Саратова и председателя Саратовской областной коллегии судей по лёгкой атлетике.

Коллектив преподавателей, студентов и сотрудников Института физической культуры и спорта и всего университета от всей души поздравляет Владимира Дмитриевича с юбилеем и желает крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей, успешной реализации намеченных планов, плодотворной работы и новых спортивных побед.

Источник: https://www.sgu.ru/news/2020-09-24/rukovoditel-sportivnogo-kluba-ifkis-otmechaet-yubiley

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_34661