🚇 Студенты могут оформить билеты на проезд в поезде со скидкой 50%

🚇 Студенты могут оформить билеты на проезд в поезде со скидкой 50%

🚇 Студенты могут оформить билеты на проезд в поезде со скидкой 50%

С 5 августа по 5 сентября студенты очной формы обучения могут оформить билеты в купейные вагоны и вагоны с местами для сидения в скоростных поездах «Российские железные дороги» со скидкой 50%. Федеральная пассажирская компания уделяет особое внимание поддержке студентов и взаимодействию с профессиональными образовательными организациями.

Стоит отметить, что воспользоваться выгодным предложением могут и первокурсники, поступившие на очную форму обучения в этом году. Для них скидка будет действовать при предъявлении приказа о зачислении. Предложение действует и для участников программы лояльности «РЖД Бонус».

В рамках студенческой программы можно не только получить скидку 50% на поездки, но и накапливать баллы для последующего обмена на премиальные билеты. Для получения скидки необходимо отправить справку об обучении или копию приказа о зачислении (для первокурсников) по форме обратной связи через личный кабинет участника программы лояльности или обратиться в студенческую профсоюзную организацию вуза.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Программы: https://rzd-bonus.ru/page/studencheskiy-proekt-rzhd-bonus/.

Источник: https://www.sgu.ru/news/2021-08-06/studenty-mogut-oformit-bilety-na-proezd-v-poezde-so

Источник: https://vk.com/sgu_ru?w=wall-24533364_36496